Помогите решить задачу Урожайность-это масса урожая растений,собранного с единицы площади.Обозначив

урожайность буквой m,площадь буквой S, запишите формулу для нахождения массы m урожая. Определите по этой формуле :а) какой урожай зерна получит фермер с поля площадью 25 га при урожайности 25 ц с гектараб) какова урожайность клубники, если с грядки площадью 18 м квадратных ее собрали 108 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
У=m1/S
а)m=25*25=625ц
б)У=108/18=6кг/м