Реши уравнение 85360 - z равно 7800


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.
Это легко:
z=85360-7800
z=77560
Отвечает Плужников Влад.
85360-эта буква=7800
эта буква=85360-7800
эта буква=77560
проверка:85360-77560=7800