1 рабочий 90кг/сут работа его 630кг 2 рабочий 75кг/сут время их одинак.работа 1 вого 630кгработа 2

го ?кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Женя.

Пошаговое объяснение:

1) 630 : 90 = 7 (ч) - время  (ν)

2) 75 · 7 = 525 (кг)

Ответ: 525 кг