Помагите 1241 пожалуста помагите



Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Илья.
1.3/4-0,2=0,75-0,2=0,55
2.0,5-4/25=0,5-0,16=0,34
3.0,4-3/20=0,4-0,15=0,25
4 0,45-17/50=0,45-0,34=0,11
5.1/2-0,16=0,5-0,16=0,34
6.0,75-1/5=0,75-0,2=0,55
последние два плохо видно. да и принцип тот же переводи обыкновенные в десятичные и все