Из сливок получили 18кг масла что составляет 1/5массы сливок сколько было взято сливок


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Мария.
18:1x5=90
Я такую уже решала
Отвечает Леонидова Анастасия.
1/5=18
5/5=?
1) 18*5=90 (кг)- было взято сливок, для приготовления 18 кг масла.
Ответ: 90 кг сливок