1.Реши задачу. Фермер вырастил 6т 208кг яблок. Из них 2590 кг яблок сдали на производство сока.

Оставшееся количество разложили в 18 ящиков поровну. Сколько кг яблок в каждом ящике? 2. Найди значение выражений (202200 – 48034) : 38 х 20 = 3.Реши столбиком 6098 х 83 = 930760 – 845999 = 38744 : 58 = 68754 + 224689 = 4. Реши уравнение 112 : Х = 48 : 6 5. Сравни, поставь знаки <, >, = 3 т *300 ц 2 сут. * 100 ч 4 м * 4 дм 6. Длина прямоугольника 3 дм, а ширина на 2 см меньше. Найди площадь и периметр прямоугольника. помогите решить, 5 класс , ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.
1-задача.6208-2590=3619. 3619:18=201-в каждом ящике
2-примеры. 202200-48034=154166. 2) 154166:38=4057. 3)4057•20=81140
3-ришение столбиком. 6098•38=506134 3) 930760-845999=84761
4)38744:58=668 5)68754 + 224689 =293443
4-уровнение.
112:Х=48:6 112:Х=8. Х=112:8. Х=14
3т<300ц. 2сут<100ч 4м>4дм
Задача. 3-2=1ширина S=3•1=3 P=(3+1)•2=8