Маша вышила m крестиков за 7 мин сколько крестиков она вфшьет за 15 мин работвя с той же

производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
1) m/7 - крестиков за 1 минуту
2) 15*(m/7) - крестиков вышила Маша за 15 минут.
Отвечает Ивченков Семён.
Пусть м =49
1)49:7=7(к)- за 1 минуту
2)7*15=105(к)- за 15 минут
Ответ:105 крестиков