Как решить столбиком 45 умножить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
45
16
----
270
+45
--------
720               
1)5*6=30, ноль пишем под 6, три запоминаем.
2)6*4=24+3=27, пишем под 1
3)1*5=5 пишем под 7
4)1*4=4 пишем перед 7