Решить уровнение x-6=7


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.
Х= 7+6
х= 13 
13-6 = 7 
Ответ х = 13 
Отвечает Верецки Кирилл.
Х-6=7
х=6+7
х=13
13-6=7
     7=7