Пожалуйста помогите очень срочно!!!!!!! 9*(4х+5)=8*13


Ответы на вопрос

Отвечает Ребрій Данило.
9(4x+5)=104
4x+5=104/9
4x=104/9-5
4x=59/9
x=59/36