Решение задачи Госпожа Петрова купила 6 глубоких тарелок по цене 32 руб и 6 плоских тарелок по цене

18 руб.Найди общую стоимость покупки.Сколько сдачи ей дадут с 500 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Настя.

32*6=192

18*6=108

108+192=300

500-300=200

Ответ 200 рублей ей дадут здачу

Отвечает Раскаряка Костя.

6*32=192

6*18=108

192+108=300

500-300=200

Ответ :200