(-45)+(-45)+7-254:2 какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Дима.
(-45)+(-45)+7-254:2=-210
Отвечает Бондарь Славик.
1 действие: -254/2=-127
2 действие (-45)+(-45)=-45-45=-90
3 действие -90+7-127=-210
Ответ -210