Сделайте краткую запись и решение пожалуйста)В ящики, каждый из которых вмещает по 6 кг фруктов,

разложили 36 кг яблок и 24 кг груш. Сколько всего ящков потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
24+36=60
60:6=10
ответ: 10 ящиков потребовалось!
Отвечает Анюхина Анжелика.
Ящик-?       разложили-36кг яблок и 24 кг груш     36+24=60(кг)-разложили    60:6= 10(ящ)-потребовалось
  ответ:10 ящиков потребовалось