На сколько произведение чисел 12 и 6 больше их частного?


Ответы на вопрос

Отвечает Вагизова Инзиля.
1) 12*6=72
2) 12:6=2
3) 72-2=70
Ответ: на 70
Отвечает Черник Вадим.
12*6=72 12/6=2 72-2=70 На 70