В 7 классах было по 16 ребят в каждом. 52 ученика ушли на концерт. Сколько ребят осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Лира.
7*16=112
112-52=60
ответ:60 учеников
Отвечает Тогмитов Дашинима.
1)7*16=112 2)112-52=60 Ответ:60 ребят осталось