Как найти периметр треугольника со сторонами 12 см 13 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кшановский Эдуард.
Сложить
12 + 13 + 5 = 30 см - Р треугольника
Отвечает Бабушкина Марина.
Р=12+13+5=30(см)
Ответ: Р=30 см