Найдите значения выражения a×b/c при а =5,4 b = 3,5 c= 0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Артём.
Для того чтобы найти значение, нужно в выражение место букв, поставить числа которые даны:
(5.4•3.5)/0.45=42
Отвечает Брюханов Дима.

Найдите значения выражения a×b/c при а =5,4 b = 3,5 c= 0,45
a×b/c=5,4×3,5/0,45=18,9/0,45=42