Четыре стрелка сделали по 60 выстрелов по мишени.У первого попадание в цель составило 80

процентов,у второго 55 процентов ,у третьего 95 процентов и у четвертого 75 процентов.Сколько раз каждый стрелок промахнулся? В ответе сказано , но решений нет. Ответы должны получится вот такие :12раз,27 раз,3 раза и 15 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.
60*0,8=48
60-48=12
60*0,55=33
60-33=27
60*0,95=57
60-57=3
60*0,75=45  460-45=15 ну ты понял надеюсь
Отвечает Суляева Софья.
60:100=0.6                0.6*80=48            60-48=12                 0.6*55=33                   60-33=27                0.6*95=57            0.6*75=45               60-45=15