из одного гнезда одновременно в противоположные стороны вылетели две вороны .через 0,12 часа между

ними было 7,8 км .скорость 1 вороны 32,8 км/ч.найти скорость второй вороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Данил.

1) 32,8*0,12=3,936(км)-пролетела первая ворона

2)7,8-3,936=3,864(км)-пролетела вторая ворона

3)3,864/0,12=32,2(км/ч)

Ответ: скорость второй вороны составляет 32,2 км/ч 

Отвечает Алёкминская Дарья.

7,8/0,12=65 км/ч общая скорость

65-32,8=32,2км/ч скорость второй вороны