На трикотажной фабрике изготовили 957 пар детских рукавиц, женских - на 184 пары больше, чем

детских, а мужских - на 688 пар меньше, чем женских. Сколько всего пар руковиц изготовили на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Скакун Родион.
957+184=1141 женских
1141-688=473 мужских
всего 957+1141+473=2571 пар рукавиц