Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев длиной по 10 м 50 см. после ремонта осталась одна

четвертая часть купленных обоев. Сколько метров обоев осталось? Реши задачу разными способами. Помогите пожалуйста написать краткую запись.

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Данил.
10м50см это по другому (10*100)+50=1000+50=1050см
8*1050=8400см всего длина
1/4=0,25
0,25*8400=2100см
2100см=21м ответ 21м