У Антона на куртке 7 пуговиц.У Бори- на 49 пуговиц больше,чем у Антона.У Вити- в 7 раз меньше ,чем

у Бори.У Гоши- на 47 больше, чем у Вити.У кого больше всего пуговиц?Во сколько раз у Антона меньше пуговиц, чем у Бори?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
1)7+49=56(п)у Антона 
2)56:7=8(п)у Вити 
3)8+47=55(п)у Гоши 
у антона пуговиц больше всего. 

Отвечает Рыжова Анастасия.
У Бори больше всего пуговиц. У Антона в 8 раз меньше пуговиц чем у Бори