Известно что c+ d=28 найдите (c+5)+d


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

c + 5 + d = c + d + 5 = 28 + 5 = 33

Отвечает Верховский Андрей.

От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.

(c + 5) + d = (c + d) + 5 = 28 + 5 = 33