Найдите значение выражения; (2356+809-2842)×106 ÷159=


Ответы на вопрос

Отвечает Бокарёва Ира.
(2356+809-2842)*106/159=215 остаток 53
1) 2356+809=3165
2) 3165-2842=323
3) 323*106=34238
4) 34238/159=215 остаток 53