(X+240)×3-360=540 помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.
Продолжаю уравнение  3Х +720-360=540        3Х+360=540     3Х=540-360     3Х=180      Х=180:3   Х=60