В каждом произведении двузначное число представь в виде суммы двух однозначных чисел и найди

значение по правилу умножения суммы на число. 8×11= 14×9=

Ответы на вопрос

Отвечает Михалко Мария.
8*11=8*(9+2)=88
14*9=(8+6)*9=126