Помогите молю отдам все баллы примеры тема: раскрытие скобок 4(x+2)-3(5-x)-x-3

3(x+3)-4(3-x)-(4+3)x-3 5(x+4)-(5-x)-x-3 4(x+1)-5(5-x)-(5+4)x-1 2(x+2)-5(4-x)-(5+2)x-3 4(x+1)-4(3-x)-x-5 2(x+4)-(2-x)-(1+2)x-1 x+4-2(5-x)-x-4

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнин Дмитрий.
4x+8-15+3x-x-3=6x-10
3x+9-12+4x-4x-3x-3=-6
5x+20-5+x-x-3=5x+12
4x+4-25+5x-5x-4x-1=-22
2x+4-20+5x-5x-2x-3=-19
4x+4-12+4x-x-5=7x-13
2x+8-2+x-x-2x-1=5
x+4-10+2x-x-4=2x-10
Отвечает Ходыкин Андрей.
4x + 8 - 15 + 3x - x - 3 = 6x - 10
3x + 9 - 12 + 4x - 4x - 3x - 3 = - 6
5x + 20 - 5 + x - x - 3 = 5x + 12
4x + 4 - 25 + 5x - 5x - 4x - 1 = - 22
2x + 4 - 20 + 5x - 5x - 2x - 3 = - 19
4x + 4 - 12 + 4x - x - 5 = 7x - 13
2x + 8 - 2 + x - x - 2x - 1 = 5
x + 4 - 10 + 2x - x - 4 = 2x - 10