Найдите значение выражения:0,224*0,432-0,432(кв)+0,208*0,532


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичная Ольга.
0,224*0,432-0,432^2+0,208*0,532=0,432*(0,224+0,432)+0,208*0,532=0,432*0,656+0,208*0,532=
=0,432*(0,656+0,208)+0,0208=0,432*0,864+0,0208=0,432^2*2+0,0208=0,373248+0,0208=0,394048