Упростите выражение. (tga+ctga)^2-(tga-ctga)


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.

(tga+ctga)^2-(tga-ctga)=
(с2t2g2a)^2-tga+ctga=
2c4t4g4a-c2t2g2a=
1c2t2g2a.