Решите тест по алгебре,только задания 3-8



Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.
3.
(m+2)(3-m) - 3m(1+m)=3m-m²+6-2m-3m-3m²=6-2m-4m²

при   m= - 1
6 +2-4=4

4.
это 4)  -а²+7b  - двучлен

5.
   ..........= - а³b^5    (1)

6.
6 степень
а^6 - 2a^6

7.
         ...........=х²-6х+9 - 2х²+18+х²+6х+9=36

8.
8+12х+6х²+х³+х²-2х+1-10х=х³ +7х² +9