Пример по математике - 7/10 - 30/10 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

-7/10-30/10=-37/10=-3.7



Отвечает Прохорова Анжелика.

Ответ:Ответ:


-7/10-30/10=-37/10=-3.7



Это чучуть трудно ну я старался



Пошаговое объяснение: