Моторная лодка за 5 часов проплыла 170 км за какое время лодка проплывет 306 км когда будет плыть с

той же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Петелецька Юлія.
1) 170:5=34 (км/ч) - скорость лодки
2) 306:34=9 (ч) - время, за которое лодка проплывет 306 км
Отвечает Алиева Эльвина.
170:5=34(км/ч) скорость лодки
306:34=9(ч)
Ответ: лолка проплывет 306 км за 9 часов