Часы были правильно поставленная 10 января 12 часов дня они уходили вперед 3 минуты в сутки 31

января часы показывают 8 часов вечера какое правильное время было в этот момент

Ответы на вопрос

Отвечает Кофанова Алёна.
3*21=63(мин)-поспешное время с 10 января по 31 января

8 ч +63 мин =9 часов 3 минуты