У кошки 30 зубов что составляет 5/7 числа зубов собаки.сколько зубов у собаки?


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Эвелина.
30:5*7=6*7=42 зуба
Ответ: 42 зуба у собаки.