Решите уравнения x - 23 = 84*92


Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.
X-23=7728
x=7728+23
x=7751
Отвечает Заблоцкая Ирина.
Х - 23 = 84·92
х - 23 = 7728
х = 7728 + 23
х = 7751
____________
7751 - 23 = 84·92
7751 - 23 = 7728
7728 = 7728
Ответ: х = 7751.
Столбики на фото.