Площадь прямоугольника 105 см. в квадрате. Найди его периметр, если ширина прямоугольника равна 7

см.

Ответы на вопрос

Отвечает Нартов Данил.
105/7=15(см)- высота прямоугольника
7*2+15*2= 44(см)
ответ: 44 см периметр прямоугольника
Отвечает Королёв Ваня.
105/7=15 см - длина прямоугольника
Р=7*2+15*2=44 см - периметр