Помогите решить 1.003.



Ответы на вопрос

Отвечает Петровскова Анастасия.
1)35 17/42-4 6/35=35 85/210-
4 36/210=31 49/210=31 7/30
2)3•31 7/30=3/1•937/30=93,7
3)6,3+93,7=100
4)0,7•6=4,2
5)1/12•6=1/2=0,5
6)4,2-0,5=3,7
7)100•3,7=370
Ответ 370