Запишите не менее трех двузначных чисел,которые при делении на 8 дают остаток 6


Ответы на вопрос

Отвечает Токтарова Макпал.
Числа, которые при делении на 8 дают остаток 6:
1)8*2+6=22
2)8*5+6=46
3)8*9+6=78
Отвечает Конева Виктория.
22:8=2(ост.6)
30:8=3(ост.6)
38:8=4(ост.6)