Стоимость автомобиля снизили сначала на 30 000 руб. а через месяц снизили ещё раз после этого его

цена составила 275 000 на сколько снизили цену второй раз если первоначально автомобиль стоил 325 000 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Гайфуллин Ильмир.
1)325000-30000=295000(руб)
2)295000-275000=20000(руб)
Ответ:на 20000 рублей снизили цену во 2 раз
Отвечает Горошко Василь.
325 000-30 000=295 000руб снизили сначала
295 000-275 000=20 000 руб- снизили второй раз