Напишите выражение по следующей программе вычисления: 1.Умножить 271 на 49 2.Разделить 1001 на 13

3.Результат выполнения команды 2 умножить на 24 4.Сложить результаты выполнения команд 1 и 3 Найдите значение этого выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакланов Денис.
(271*49)+(1001:13)*24=
=13279+ 77*24= 13279+1848=15127