Составь задачу по схеме береза 18 лист осина на 7 лист больше дуб на 11 листьев больше березы


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
1) 18 + 7 = 25 л осталось на осине
2) 18 + 11 = 29 л осталось на дубе.
3) 18 +25 + 29 = 72 л
Ответ: На деревьях осталось 72 листа.