Б)(1-2x) во второй степени в)(3x-4y) во второй степени г)(a в четвертой степени +3) во второй

степени решить

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
Б). (1-2x)^2=1-4x+4x^2; в). (3x-4y)^2=9x^2-24xy+16y^2; г). (a^4+3)^2=a^8+6a^4+9. ^-это степень.