На птичьем дворе живут 40 уток. это на 70 птиц меньше чем кур и на 12 больше чем индеек. сколько

уток, кур и индеек живут на птичьем дворе.

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Дана.
1)70+40=110(кур)
2)40-12=28 (Индеек)
Ответ:40 уток,28 индеек,110 кур