Миша загорал утром на пляже 2 с половиной часа и затем ушел. Через 5 часов он вернулся на пляж и

загорал 1 час 45 минут. Ушел с пляжа в 18:00. Во сколько Миша пришел утром на пляж?

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Роксана.
2,5+7+1=9,5 18-9,5=8:30
Отвечает Воронін Саша.
8.45, 18-2,5-5-1=9.30 и еще минус 45 минут. коряво, но вроде все понятно