Рещи уравнение с комментированием сделай проверку 640-х=414:6


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.
640-х=414:6; 640-х=69; х=640-69; Х=571; Чтобы найти вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность
Отвечает Клещевникова Милена.
640-х=69
х=571
Ответ:х=571