СОСТАВЬ РАЗНОСТИ,В КОТОРЫХ УМЕНЬШАЕМОЕ РАВНО 3.ЗАПИШИ ИХ В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ ЗНАЧЕНИЙ.


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудько Ксения.
3-3=0
3-2=1
3-1=2
3-0=3
Отвечает Прокопов Даниил.
3-7=4
3-8=5
3-9=6
3-10=7
3-11=8
3-12=9
3-13=10
Хватит ?