Сколько нужно досок, чтобы получить 3куб.м, если одна доска длиной 4м, высота 4см, ширина 12см?


Ответы на вопрос

Отвечает Таскина Ева.
Vдоски=400*4*12=19 200см³
3м³=3 000 000см³
3 000 000/19 200=156.25 досок
Ответ: 157 досок
Отвечает Аксиева Карина.
Да, она решила правильно! +++