Решите уравнение (38+y)-18=31


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.
38+у=31+18
38+у=49
у=49-38
у=11
(38+11)-18=31
31=31
Отвечает Кадиленко Богдан.
(38+y)-18=31
38-y=31+18
38-y=49
y=49-38
y=11
Ответ: 11