Укажите пропущенное значение числителя и знаменателя при котором данная запись будет верной номер

191 и192

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
191
1) 1/3=2/6=6/18=7/27
2) 2/5= 6/15= 10/25= 28/70
3) 6/11= 12/22= 30/55= 36/66
4) 13/7= 26/14= 130/70=104/56
5) 80/120= 8/12= 2/3= 10/15
6) 30/48= 5/8= 10/16= 15/24
192
1) Сократи на 7 вторую дробь.
2) Сократи на 20 вторую дробь.
3) Сократи на 11 вторую дробь.
4) Числитель и знаменатель надо умножить на 6