Длина одной стороны прямоугольника равна 6 см. Вторая сторона составляет 2/3 длины первой , а

третья-0,75 первой

Ответы на вопрос

Отвечает Карашукеев Тимур.
1) 2/3 х 6 = 4(см) вторая сторона2)  0,75 х 6 = 4,5(см) третья сторона3) 6 + 4 + 4,5 = 14,5 (см)Ответ: 14,5см - периметр треугольника.